Top.Mail.Ru

Концерт Мистера Мелвина в Иркутске

7 февраля в Иркутске состоится концерт европейского музыканта, прошедшего джазовую школу Нового Орлеана и вобравшего в себя красоту и силу разных музыкальных культур. К нам едет Мистер Мелвин!

Суол, джаз, фанк — в репертуаре

Мелвина Трэвиса, которого в мире музыки зовут Мистером Мелвином, звучат разные темы, ритмы и мелодии, разная страны, песни на разных языках вдохновляют его. На выступлениях этого темнокожего музыканта можно услышать микс из разных джазовых стилей, он способен заворожить публику чувственным исполнением джазовых стандартов, французских мелодий и музыки Карибских островов. Потрясающий талант музыканта позволил ему делить сцену с Мишель Хендрикс, дочерью великого Джона Хендрикса, Дереком Мартином, Джоном Карпентером и другими звездами. А еще Мелвин – не только великий певец, который передает яркие эмоции своей публике, но и композитор, писатель, учитель пения и человек мира!

Выступая в творческом содружестве с пианистом Алексеем Черемизовым, музыкант много ездит по России. А 7 февраля наступившего года Мистер Мелвин выстпит на сцене Иркутской областной филармонии.